Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ветеранам боевых действий пенсии и выплаты

Лестман Юрий Эдвикович, г. Сочи
02.04.2015 в 11:21

Я пенсионер, ветеран боевых действий. С 2011 на банковскую карту начислялась пенсия и выплаты ВБД, но с 2015 года выплаты ВБД не начисляются! В чём причина?

номер вопроса №6470716
прочитан 284 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    02.04.2015 11:28
    отзывов: 26 007 Личная консультация
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 11:21
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос такого рода. Я являюсь ветераном боевых действий. И знаю что мне что то положено кроме ежемесячных выплат,
читать ответы (1)
Дорый день. Читал закон о ветеранах боевых действий о социальных выплатах ветеранам, в законе написано, что ветеран имеет
читать ответы (1)
Прекратились выплаты ветеранам боевых действий почему и с чем это связано?
читать ответы (1)
При отказе от ежемесячной выплаты как ветерану боевых действий, можно и как получить всю сумму?
читать ответы (1)
Как получить ипотечный кредит ветеранам боевых действий? И есть ли льготы ветеранам боевых действий?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение