Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Анатольевна, г. Озерск
Россия, г. Озерск | Вопросов: 2

Существует ли такой закон о штрафах?

Моему сыну пришла повестка из военкомата, что он должен явиться на мед. комиссию, в день явки он не смог, мне позвонили из военкомата и сказали, что на нас наложат штраф, за неявку. Существует ли такой закон о штрафах?

номер вопроса №6470721
прочитан 8 раз
Существует ли такой закон о штрафах?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 11:27

    Добрый день. Да, штраф 500 рублей

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11