|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
4164
юристов
67963
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Викторовна, г. Ташкент
Светлана Викторовна
02.04.2015 в 11:21
Узбекистан, г. Ташкент | Вопросов: 24
Тема вопроса: Закон обратной силы не имеет

Расчет пенсии обучение в техникуме

Я ушла на пенсию по возрасту в 1996 году. В стаж для расчета пенсии входили годы обучения в техникуме. Сейчас прочитала, что с 2015 года обучение в техникуме не будет учитываться в стаже для расчета пенсии. Это будет означать, что и у меня вычтут эти годы и уменьшат пенсию. Или это касается ТЕХ, кто будет уходить на пенсию с 2015 года?

номер вопроса №6470722
прочитан 146 раз
Теги: Закон обратной силы не имеет, Расчет пенсий, Пенсия по возрасту,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 40 804 | ответов: 118 546

    Это Вас не касается, закон обратной силы не имеет.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы