|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Санта, г. Москва
Санта
02.04.2015 в 11:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Брак гражданки украины с гражданином россии в россии - Санта, г. Москва

Я гражданин Украины, жена гражданка России в браке не состоим. С 1 апреля вышел закон, что для выезда с ребёнком за границу ребёнку нужен загран паспорт. Жена сможет сделать его сама, без меня, так как я сейчас нахожусь в Москве.

номер вопроса №6470730
прочитан 11 раз
Теги: Граждане Украины, Дети за границей, Нотариальное согласие,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 201 | ответов: 51 671

    Здравствуйте. Вышлите своё нотариальное согласие и она оформит без Вас

    Получить профессиональную, полную консультацию можно в личном чате или написав на e-mail: uristsamarin@gmail.com
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы