Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 237 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Маркин Сергей ВячеславовичЕфимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаПлясунов Константин АндреевичКраутер Владимир НиколаевичПарфенов Валерий НиколаевичВолков Анатолий ВладимировичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Петрович, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4

У нового купленного автомобиля неисправен блок АБС. Как составить претензию на замену блока?

номер вопроса №6470738
прочитан 15 раз
У нового купленного автомобиля неисправен блок АБС. Как составить претензию на замену блока?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Баев Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 76 | ответов: 206
    02.04.2015 11:30

    На основании статьи 18 Закона о защите прав потребителей. В претензии укажите предъявляемое требование - устранить недостаток незамедлительно.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4873
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13275
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Челябинск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос