Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я сказала, что могу погашать долг небольшими частями, поскольку на работе сократили зарплату.

Екатерина, г. Курск
Екатерина Россия, г. Курск
02.04.2015 в 11:30

Была большая просрочка по кредитной карте. Банк передал задолженность в МБА-финанс. Я сказала, что могу погашать долг небольшими частями, поскольку на работе сократили зарплату. Они требуют 1/3 суммы долга в течение недели или передают дело в суд и угрожают тюрьмой.

номер вопроса №6470748
прочитан 105 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    02.04.2015 11:32
    отзывов: 14 301 Личная консультация

    можете их уведомите, что в таком случае вы обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Курск
    02.04.2015 в 11:30
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Большие просрочки по кредитам. Банк собирается подавать в суд по статье 165 ук.что делать?
читать ответы (1)
При какой просрочке по кредитной карте банк может, имеет право передать долг коллекторам? Если минимальный платеж просрочен
читать ответы (1)
Произошла просрочка по кредитной карте, дело передали на принудительное взыскание, оплатила на днях 11 тысяч (часть
читать ответы (1)
У меня имеется задолженность в МБА Финанс, я ее по мере возможности гашу, кладу на карту по 1500, по 2000 кажде 2-3 дня,
читать ответы (1)
Имею задолженность по кредитной карте, банк передал мою задолженность по агентскому договору согласно стать 1005 ГК РФ,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение