Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Магазинная кража

Сергей, г. Новосибирск
Сергей Россия, г. Новосибирск
02.04.2015 в 11:27

Можно получить консультацию? Затем продолжу. Спасибо.

номер вопроса №6470751
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    02.04.2015 11:29
    отзывов: 2 056 Личная консультация

    Добрый день.

    Это возможно - обращайтесь.

    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Новосибирск
    02.04.2015 12:28
    отзывов: 366 Личная консультация

    Уважаемый Сергей!

    Можете обратиться, могу проконсультировать по телефону или лично, я практикую в Новосибирске телефон 8-923-249-26-92, интернет-сайт: http://www.адвокат-спиридонов.рф. Группа в ВКонтакте: https://vk.com/club80013531

    С Уважением адвокат Спиридонов М.В.

    Адвокат в Новосибирске. Тел 8-923-249-26-92. Группа ВКонтакте: https://vk.com/advokatspiridonov Интернет-сайт: https://адвокат-спиридонов.рф
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

МОжно получить консультацию по вопросу. Муж находится в Москве, работает по патенту. Я приехала в Смоленск, подала документы
читать ответы (1)
Можно получить консультацию, ситуация такая мой долг банк продал коллекторам как оказалось, сегодня они позвонили и сказали
читать ответы (1)
Можно получить консультацию? Работала в этом году в университете и попросили на 0,25 ставки поработать в филиале нашем же
читать ответы (1)
Можно получить консультацию по налоговому вычету. В июне 2008 года я купила квартиру, про налоговый вычет не знала. Могу
читать ответы (1)
Можно получить консультацию по такому вопросу, моего мужа обвиняют по статья 159 часть 1,потому что якобы он продавал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение