Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Тула
02.04.2015 11:29
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Подскажите могу ли я эту торговлю узаконить и как?

Пожалуйста имею земельный участок 15 соток под ИЖС на землях населённых пунктов, на нём же построено помещение из лёгких металлоконструкций 178 м 2 и зарегестрировано как гараж. Всё зто хозяйство нахоится в 30 метрах от федеральной а/д. Да, уточню зона Ж 1. На данный момент торгую в нём стройматериалами. Подскажите могу ли я эту торговлю узаконить и как? Как ИП зарегестрирован.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6470760
прочитан 11 раз
Подскажите могу ли я эту торговлю узаконить и как?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 113 | ответов: 132 325
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 11:31

    Начать придется с изменения вида разрешенного пользования земли и строения (ст. 39 Градостроительного кодекса РФ).

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11