Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис александрович, г. Тамбов
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 8

Сколько времени это займет?

После ДТП страховая компания выплатила мне сумму, которая не покрыла расходы на ремонт поврежденного авто. Подал в суд.

Вопрос такой: в течение которого времени ожидать повторной выплаты, если я выиграю суд. сколько времени это займет? Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6470774
прочитан 18 раз
Сколько времени это займет?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 427 | ответов: 1 397
    02.04.2015 11:34

    Решение вступает в законную силу 30 дней, 5 дней по закону на мотивированное решение готовит суд, если ответчик не обжалует, то 35 дней, если будет подана апелляционная жалоба, то еще месяца два на рассмотрение жалобы и после этого сможете забрать решение и отдать приставам на исполнение с листом исполнительным, а там как выплатят

    __
    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Иванченко Роман Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 15 | ответов: 40
    из команды «Компаньоны»
    02.04.2015 11:51

    к выше сказанному, исполнительный лист подавайте непосредственно в банк, где открыт расчетный счет страховой организации (в договоре страхования он должен быть указан), получите деньги гораздо быстрее.

    __
    www.адвокатвтамбове.рф
  • Юрист Елисеев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 64 | ответов: 322
    02.04.2015 12:20

    Здравствуйте, Денис Александрович.

    Минимум 2 месяца, максимум год.

    Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

    Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

11 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6069
ответов: 19614
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20280
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1434
ответов: 2854
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11