Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Махачкала
02.04.2015 11:50
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 2

Имею ли я право узнавать зарплату других сотрудников как сотрудник гос учреждения?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6470783
прочитан 21 раз
Имею ли я право узнавать зарплату других сотрудников как сотрудник гос учреждения?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    02.04.2015 11:53

    Здравствуйте. Да, имеете полное право

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 732 | ответов: 109 170
    из команды «Удача»
    02.04.2015 11:54

    Не имеете право. .Закон "О персональных данных"

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11