Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 190 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаЦейтлин Елена ВадимовнаБалахтин Филипп ВикторовичПасечник Руслан СергеевичЦехер Григорий ЯковлевичЕгорова Екатерина  АлександровнаСарайчук Анна АнатольевнаСеливаненко Владлена Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья владимировна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Мой сын учится в колледже на очной форме, исполнилось 20 лет в колледж поступил после 11 класса.

Была отсрочка по заболеванию но профессия требует хорошего здоровья заболеванием пришлось снять, дали отсрочку по обучению на год осталось доучится 3 месяца до конца этого учебного года и еще один год есть ли возможность получить отсрочку до получения диплома.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6470787
прочитан 110 раз
Мой сын учится в колледже на очной форме, исполнилось 20 лет в колледж поступил после 11 класса.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    02.04.2015 11:35

    Здравствуйте. Да- обязаны предоставитьотсрочку для получения диплома

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 11:37

    Если есть основания согласно статье 24 закона "О воинской обязанности и военной службе"

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28870
ответов: 92556
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8253
ответов: 27063
Консультация
Старостенко Анатолий Васильевич
•на сайте
Старостенко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 363
ответов: 733
Консультация
Беляева Ольга Петровна
•на сайте
Беляева О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 431
ответов: 790
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Военное право"юристы из города Челябинск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос