Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 897

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Суханова Татьяна, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 2

Отец одиночка, дочери 11 лет, с ее матерью был в браке, она умерла.

Получает пенсию по утере кормильца. Второй ребенок родился в гражданском браке, есть свидетельство о признании отцовства. Отношения не сложились. Суд назначил алименты в размере 25% от зар/пл, Правомерно ли такое решение, не учитывающее положение отца одиночки?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6470798
прочитан 12 раз
Отец одиночка, дочери 11 лет, с ее матерью был в браке, она умерла.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    02.04.2015 11:33

    Да, правомерно ст. 81 СК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1691
ответов: 3954
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15407
ответов: 54902
Консультация
Фесенко  Сергей Валерьевич
•на сайте
Фесенко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 379
ответов: 1472
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2449
ответов: 8294
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Алименты"юристы из города Мурманск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос