Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Суханова Татьяна, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 2

Отношения не сложились. Суд назначил алименты в размере 25% от зар/пл,

Отец одиночка, дочери 11 лет, с ее матерью был в браке, она умерла. Получает пенсию по утере кормильца. Второй ребенок родился в гражданском браке, есть свидетельство о признании отцовства. Отношения не сложились. Суд назначил алименты в размере 25% от зар/пл, Правомерно ли такое решение, не учитывающее положение отца одиночки?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6470798
прочитан 12 раз
Отношения не сложились. Суд назначил алименты в размере 25% от зар/пл,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    02.04.2015 11:33

    Да, правомерно ст. 81 СК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8091
ответов: 41718
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1942
ответов: 4327
Консультация
Першина Елена Юрьевна
•на сайте
Першина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 640
ответов: 2635
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2770
ответов: 10944
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11