Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей Владиславович, г. Ирбит
Сергей Владиславович
02.04.2015 в 11:29
Россия, г. Ирбит | Вопросов: 0

Кто из наследников может снять средства со сберегательной книжки,

Адвокаты, у меня возник такой вопрос. Кто из наследников может снять средства со сберегательной книжки, если нет завещания?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6470807
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Баев Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 76 | ответов: 206

    Тот кто в установленном законом порядке признан наследником и принял наследство.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 053 | ответов: 10 767

    на погребение наследник может снять часть денег и ранее вступления в наследство но нужно постановление нотариуса.

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение