Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поподает ли под амнистию 2015 года ст 158 часть 1 и часть 2

Наталия ивановна, г. Сальск
02.04.2015 в 11:36

Мой брат был осужден 30 января 2015 г на 2 года по 9 ти эпизодам ст 158 часть 1 и часть 2 но у него это первый раз.

номер вопроса №6470819
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 11:46
    отзывов: 16 212 Личная консультация

    акт амнистии еще не принят

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 11:36
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой брат был осужден в январе 2011 года на 4 года лишения свободы в колонии общего режима (ч. 3 ст. 30 и ч. 1 ст. 228.1
читать ответы (1)
Мой муж был осужден по ст.158 161 на 3 года. Он отсидел 1 год 3 месяца. Сейчас появились поправки в УК. могут ли сбавить
читать ответы (1)
Брат был осужден в 2010 году сроком на 2 года условно, сейчас сидит по 158 части 2,дали 2 года 2 месяца, с учетом первой
читать ответы (1)
Мой сын был осужден 30.03.2011 г. чертковским районным судом ростовской области по статья 188 часть 2 ук рф к трем годам
читать ответы (1)
Мой муж был осужден в октябре 2009 г. по статья 162 часть 1 и ст.318, срок 5,5 лет, до этого имел непогашенную судимость
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение