Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 11:36
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Говорят, что будете платить полностью.

Я брала карту в банке. Просрочила оплату. Надо заплатить 1500 рублей, но у меня нет и 10 рублей. Я работающий пенсионер мне 67 лет. Сегодня мне сказали, что если я до 13 часов не внесу, то согласно закона № 353-Ф 3 они уже передали в суд в одностороннем порядке и 17 часов приедут приставы и опишут имкщество. Говорят, что будете платить полностью. У вас задолженность 7400 рублей, а мы просим оплатить 1500. Якобы закон 353-Ф 3 об этом гласит и ещё о какой-то говорили 126 статье. Я пенсионер и инвалид 2 группы.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6470825
прочитан 7 раз
Говорят, что будете платить полностью.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    02.04.2015 11:38

    Не приедут приставы пока взыскатель не предъявит исполнительный документ для принудительного исполнения. Вас просто запугивают.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11