Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ангарск
02.04.2015 11:31
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 2

Правомерно ли это, ведь типовая форма договора, не подписав который кредит я бы не получила?

Ранее я являлась сотрудником банка, взяла кредит... по условиям договора при увольнении, в том числе и сокращении, а меня сократили, ставка увеличивается. Правомерно ли это, ведь типовая форма договора, не подписав который кредит я бы не получила? На данное условие распространяется закон о защите прав потребителей, как на страховку или комиссию за выдачу?

номер вопроса №6470826
прочитан 3 разa
Правомерно ли это, ведь типовая форма договора, не подписав который кредит я бы не получила?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 142 | ответов: 69 796
    02.04.2015 11:33

    Что значит типовая?

    Вы полагаете, что любой человек с улицы пришел и мог заключить кредитный договор с пониженной ставкой?

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4774
ответов: 10742
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53922
ответов: 136078
Консультация
Асцатрян Николай Владимирович
•на сайте
Асцатрян Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 292
ответов: 796
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6641
ответов: 17272
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11