У нас на лестничной площадке ставят детские коляски.

Олег, г. Санкт-Петербург
Олег Россия, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 в 11:36

У нас на лестничной площадке ставят детские коляски. Обращались в УК: ... да, это незаконно по ППБ п.40 - сказали они, написали объявление на нашем этаже, никакой реакции колясочников. Обращались в пожарную инспекцию. Приезжал инспектор, на момент проверки коляски не было, пути эвакуации не заставлены, административное дело закрыто. В настоящее время на нашем этаже уже вместо одной коляски стоит еще одна из соседней квартиры - дурной пример заразителен. Что же делать дальше? Заранее благодарен, Олег.

номер вопроса №6470842
прочитан 383 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Воронеж
    Рейтинг: — отзывов: 6 780
    02.04.2015 11:39

    Снова обращайтесь с жалобами, другого пути нет.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас на работе директор ставит прослушки везде, имеет ли он на это право по закону? Можем мы подать жалобу на него или нет?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста что делать. У нас на лестничной площадке сгорела коляска соседей. Они вечно пьют, устраивают драки, из-за них уже возникал пожар в щитке.
читать ответы (1)
У нас на лестничной площадке установлена тамбурная дверь на две квартиры, уже свыше 15 лет. Примерно два года назад в соседней квартире сменился собс
читать ответы (1)
У меня на лестничной площадке незаконно, соседи устанавили дверь. Что мне делать, куда обратится, на какие статьи ссылаться?
читать ответы (1)
У меня в доме на лестничной площадке (площадка не малая) существуют два закутка ниши буквой п по 3200*1800 пол - плитка, стены-монолит, больше там ничего нет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение