Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Николай, г. Омск
Николай
02.04.2015 в 11:34
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Как получить жилье бомжу

Я в 1991 году от государство не получал жилье, и по сей день считаюсь как бомж, положено ли по закону мне жилье?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6470846
прочитан 63 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 824 | ответов: 96 561

    Николай, увы, но не положено.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение