Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор Владимирович, г. Ялта
Россия, г. Ялта | Вопросов: 21

Могу ли я отказать от оплаты экспертиэы до постановления судом.

Мной подан иск в суд по ст.222 ГК РФ нарушены мои права как собственника МКД. Придомовая территолрия находится в собственности города. Ответчик занял территорию для своего личного пользования. Построил навес который загораживает мои окна. Ответчик заказал экспертизу инсалирования моего жилого помещения. Суд возлагает оплаты пополам. Вопрос такой-могу ли я отказаться оплачивать экспертизу которая не доказывает его права на личную собственность придомовой территории общего пользования. Могу ли я отказать от оплаты экспертиэы до постановления судом. Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6470852
прочитан 17 раз
Могу ли я отказать от оплаты экспертиэы до постановления судом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 320 | ответов: 1 673
    02.04.2015 11:35

    по идее кто подает иск тот и платит за экспертизу, признают незаконным деньги с ответчика

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2307
ответов: 10876
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51973
ответов: 183979
Консультация
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 392
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5446
ответов: 15851
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
24.12.2011
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11