Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 219 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаПлясунов Константин АндреевичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичФёдорова Ольга АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМелентьева Ирина ВасильевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Васильевна, г. Десногорск
Россия, г. Десногорск | Вопросов: 1

У меня 2 детей старшему ребёнку в мае будет 3 года а младшему девятый месяц.

Состою в законном браке. Муж работает официально но зарплата не большая а я получаю по уходу до 1,5 лет. жильё снимаем.. денег катастрофически не хватает.. можем ли мы получить хоть какую то материальную помощь? А ещё лучше жильё?

номер вопроса №6470854
прочитан 13 раз
У меня 2 детей старшему ребёнку в мае будет 3 года а младшему девятый месяц.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 11:41

    Здравствуйте. В соц. защиту и адм-ию обратитесь. Признают если малоимущими сможете по коммуналке получить компенсацию

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Селиваненко Владлена Олеговна
не на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5691
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2570
ответов: 8656
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1514
ответов: 4821
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9198
ответов: 29962
Консультация
юристы из города Десногорскюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Десногорск по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос