Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бесплатные осмотры в поликлинике

Алексей леонидович, г. Кострома
Алексей леонидович Россия, г. Кострома
02.04.2015 в 11:39

Могу ли я пройти мед осмотр на права в своей поликлинике бесплатно?

номер вопроса №6470864
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 11:46
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Можете

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я включена в списки по мед осмотру, но написала заявление на увольнение. Могу ли я пройти мед осмотр от этой организации
читать ответы (1)
У меня в военном билети стаит запись 999 999000 А могу ли я пройти мед камисию на права.
читать ответы (1)
У меня статья 17 б в военном билете, в ПНД на учете я не состою. Могу ли я пройти мед комиссию на судостроительный завод
читать ответы (1)
Могу ли я пройти мед комиссию на оружие в другом городе, т.к. там дешевле.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: могу ли я пройти мед осмотр за счет детского сада в котором работаю, если собираюсь выходить с декрета
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение