Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Сергеевич, г. Сухум
Абхазия, г. Сухум | Вопросов: 19

Я устроился на работу, на крайнем севере, переехали всей семьей

, дорогу оплатила компания в размере 187 тысяч, договор заключили бессрочный. Проработав 2 месяца мы решили уволиться и вернуться обратно. Директор компании требует возрат потраченных средств за перелет. Говорит то, что я не проработал год и вынужден заплатить всю сумму в размере 167 тысяч и то, что есть такой закон что я должен заплатить. Есть ли такой закон? И должен ли я компании за перелет?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6470865
прочитан 5 раз
Я устроился на работу, на крайнем севере, переехали всей семьей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 124 | ответов: 36 579
    02.04.2015 11:48

    вия должны были быть оговорены в контракте или договоре. Если их нет, то вы ничего не должны

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65