Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Константин Евгеньевич, г. Сатка
Константин Евгеньевич
02.04.2015 в 11:35
Россия, г. Сатка | Вопросов: 26

Уголовное дело по статья 112 часть 1 ук

Потерпевший сначала в объяснениях и эксперту говорил что его ударили с головы потом 2 раза левой рукой и при падении пнули в область шеи или туловища. Эксперт находит телесные повреждения только в области лица. Так же следователь повторно после провидения очной ставки допрашивает его как потерпевшегогде он уточняет что эксперт его не правильно понил что с головы его не били а ударили 2 раза левой рукой и пнули ногой, хотя я правша. Тот факт что я правша следователем вообще не как не рассматривался. Дело передано уже в суд. При вызове эксперта в суд какие лучше вопросы ему задать.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6470866
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 833 | ответов: 71 039

    При вызове эксперта в суд какие лучше вопросы ему задать.

    Методику и план допроса лучше обсуждать со своим адвокатом, который у вас уже по-любому есть.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение