Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 494 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Немиров Олег ВалерьевичКадыров Руслан ОлеговичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичПудовова Елена ЕвгеньевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЧернецкий Игорь ВячеславовичРокотова Лариса Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Нижний Новгород
02.04.2015 11:39
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Навязали бесплатную процедуру в так называемом центре красоты и здоровья Александрия

1,на процедуре заболтали, обманным путем уговорили приобрести сертификат в беспроцентную рассрочку, оказалось, что это ни какая не рассрочка, а кредит на 24 месяца с немаленькими процентами. Что можно сделать, если у меня 3 детей, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет и выплачивать кредит нет возможности? Сертификатом еще не воспользовалась.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6470895
прочитан 316 раз
Навязали бесплатную процедуру в так называемом центре красоты и здоровья Александрия

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    02.04.2015 11:41

    Требуйте расторжения договора и ссылайтесь на ст.12 Закона о защите прав потребителей.

    Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)

    1. Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.

    При отказе от исполнения договора потребитель обязан возвратить товар (результат работы, услуги, если это возможно по их характеру) продавцу (исполнителю).

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Кизилова Марина Александровна
не на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
не на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
не на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8683
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Договор"юристы из города Нижний Новгород по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос