Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 237 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичЮнкин Евгений ВитальевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичВолков Анатолий ВладимировичТрынченко Станислав АнатольевичФёдорова Ольга АнатольевнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Сочи
02.04.2015 11:38
Россия, г. Сочи | Вопросов: 4

Мы проживаем в старом фонде (деревянный 2-х этажный дом). Наш дом без нашего

ведома признали аварийным и мы попадаем под расселение.

Состав нашей семьи 4 человека (я,мой сын совершеннолетний (24 года), бывший муж и его мама) .занимаем 2-е комнаты в 3-х комн. Кв-ре 24,5 кв.м.жилой площади и 40.5 кв.м. общей площади.

На какую жилплощадь мы можем рассчитывать, если мы в разводе уже 12 лет, т.е. у нас 2-е семьи. И какие нужно предоставлять документы.

Спасибо.

номер вопроса №6470898
прочитан 11 раз
Мы проживаем в старом фонде (деревянный 2-х этажный дом). Наш дом без нашего

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37365 | ответов: 97025
    02.04.2015 11:40

    Вам по закону обязаны предоставить точно такое же по общей площади жилье То есть не мене 40,5 кв.м

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27177
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7062
ответов: 35410
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Сочи по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос