Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 472 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичБердников Александр ВладимировичМотузко Сергей ВладимировичУраев Владимир ВениаминовичГрибанов Евгений ИгоревичДейслинг Татьяна АлександровнаХохряков Андрей ВикторовичКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Петровна, г. Губкин
Россия, г. Губкин | Вопросов: 31

В Губкине оплата за пользование лифтом считается по квадратным метрам занимаемой площади.

На такой же расчет перешла оплата мусора, а теперь еще свет в подъезде. Законно ли это? И еще в подъездах установили счетчики одно тарифные, хотя освещение в них бывает лишь в вечернее и ночное время.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6470902
прочитан 7 раз
В Губкине оплата за пользование лифтом считается по квадратным метрам занимаемой площади.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 11:46

    Добрый день. Законно к сожалению

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23093
ответов: 113274
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28892
ответов: 92638
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 173
Консультация
юристы из города Губкинюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Губкин по теме "ЖКХ"