Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 327 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Смирнова Наталья ВладимировнаЖидков Игорь АнатольевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗекрина Айсылу АслямовнаПолянский Максим ПетровичМихайловский Юрий ИосифовичЛигостаева Антонина ВасильевнаАбдулов Фануз Аксаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тамилла Фикиретовна, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Муж получил гражданство рф и встал на учет в военкомат, чтоб выдать ему новый

военный билет военкомат отправил запрос в уфмс о подтверждении получении гражданства. Уже 5-й месяц ждем ответ на запрос, а военкомат отправлял уже три раза. Что нам делать? Законно ли это?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6470911
прочитан 8 раз
Муж получил гражданство рф и встал на учет в военкомат, чтоб выдать ему новый

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5528
ответов: 18947
Консультация
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43689
ответов: 150496
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3975
ответов: 12190
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Гражданство"юристы из города Сургут по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос