Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 336Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гульнара, г. Казань
02.04.2015 11:46
Россия, г. Казань | Вопросов: 4

Можно ли подавать документы на возврат подоходного налога при покупке участка земли с домом в ЛПХ?

номер вопроса №6470926
прочитан 60 раз
Можно ли подавать документы на возврат подоходного налога при покупке участка земли с домом в ЛПХ?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 11:51

    да, можно - ст. 220 НК РФ

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7441 | ответов: 30559
    02.04.2015 11:59

    Можете,но вот с землей может не получиться.

    2) при приобретении земельных участков или доли (долей) в них, предоставленных для индивидуального жилищного строительства, имущественный налоговый вычет предоставляется после получения налогоплательщиком свидетельства о праве собственности на жилой дом;

    Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/10900200/35/#block_20023#ixzz3W8mcbQ9Q

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23009
ответов: 93842
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3868
ответов: 16964
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4252
ответов: 11742
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Налоги"юристы из города Казань по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос