Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Новокузнецк
02.04.2015 11:42
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 2

Я совершил преступление и сам пришёл с явкой потому что у меня совесть замучила,

а причина была веская что бы совершить преступление, следователь работает в Кемерово, где я и переступил закон, а живу я в новокузнецке, раньше я отзванивался теперь я должен каждый вторник ездить прокатывая 1000 рублей с учётом того что я должен отдать 14000, я работу только нашёл и пытаюсь все возместить, подписки о не выезде нет, суда небыло ещё, мне сказали отзваниваться мало, ездий твои проблемы как и на работу им наплевать с учётом что следователь постоянно меня спрашивает когда отдам деньги, я сказал либо я теряют работу и к вам катаюсь туда сюда, либо работаю, зарабатываю и отзваниваюсь, мне СИЗО угрожают, бесплатного адвоката далм, я не знаю даже как его звать кто он такой, может даже не адвокат, нет номера не адвоката у меня и наоборот, я предложил что бы они дали заявку что бы я в своём городе показывался, а мне все ровно пользуясь своим положением говорят не мои проблемы и говорят что в СИЗО победу, как мне быть? Помогите пожалуйста.

номер вопроса №6470933
прочитан 13 раз
Я совершил преступление и сам пришёл с явкой потому что у меня совесть замучила,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Босоногов Алексей Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3 507 | ответов: 10 744
    02.04.2015 11:45

    Никакого СИЗО тут быть не может, это бред.

    __
    Защита Ваших интересов в судах Алтайского края. Недорого.
    т. 8-929-391-61-69 trial.sud@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Воеводин Павел Александрович
•на сайте
Воеводин П. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 232
ответов: 650
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1851
ответов: 5585
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1219
ответов: 3127
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2603
ответов: 6296
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11