Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мафтуна Курбаназаровна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 4

Я Бекназарова Мафтуна Курбаназаровна я гр Узбекистана но проживаю в территории российской Федерации вышла замуж за гр РФ

и получила рвп уже два года как зарегистрировались как можно получить быстрее гр РФ.заранее Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6470948
прочитан 3 разa
Я Бекназарова Мафтуна Курбаназаровна я гр Узбекистана но проживаю в территории российской Федерации вышла замуж за гр РФ и получила рвп уже два года как зарегистрировались как можно получить быстрее гр РФ.заранее Спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 570 | ответов: 108 835
    из команды «Удача»
    02.04.2015 11:45

    Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке

    2. Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания,

    если указанные граждане и лица:

    б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет;

    Закон "О гражданстве РФ"

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 8440
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30273
ответов: 96781
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35570
ответов: 108835
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15893
ответов: 39690
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11