Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ребенок в первый класс

Магомед, г. Махачкала
Магомед Россия, г. Махачкала
02.04.2015 в 11:46

Какие документы нужны чтобы устроить ребенка в первый класс. И с какого числа по закону можно начинать записать, а если не записывают что делать?

номер вопроса №6470961
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 11:52
    отзывов: 16 215 Личная консультация

    регистрация, мед карта, свидетельство о рождении ребенка, если не записывают - жалобу в управление образования

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуста какие документы нужны чтобы отправить ребенка в узбекистан самарканд с дядей?
читать ответы (1)
Какие документы нужны чтобы перевести ребенка с крыма в украину с бабушкой, если ребенок гражданин украины.
читать ответы (1)
Можно ли и какие документы нужны для перепрописки ребенка в другую квартиру из Москвы в МО и куда обращатся. Сейчас ребенку
читать ответы (1)
Какие документы нужны чтоб устроиться на работу в полицию?
читать ответы (1)
Как устроить ребенка в первый класс, если мы переехали из Самары в Санкт-Петербург (по работе мужа по контракту на длительный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение