Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 182

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Александровна, г. Батайск
Россия, г. Батайск | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста вчера в доме где проживает и прописан мой сын было изъятие

арестованного имущества, я и мой бывший муж фактически выписаны из этого дома, законно ли было арестовано имущество и сможет ли сын его выкупить, и могут ли судебные приставы прийти еще раз описать еще что нибудь.

Вопрос от безработного номер вопроса №6470962
прочитан 18 раз
Подскажите пожалуйста вчера в доме где проживает и прописан мой сын было изъятие

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21132 | ответов: 71600
    02.04.2015 12:08

    Татьяна, если есть решение суда то законно. Могут и еще придти.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1585
ответов: 4989
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5246
ответов: 16466
Консультация
Майоров Николай Олегович
•на сайте
Майоров Н.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 143
ответов: 431
Консультация
ДЮК - Департамент Юридического Контроля Московской областной
•на сайте
Департамент Юридического Контроля
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 91
Консультация
юристы из города Батайскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Батайск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос