Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Красноярск
02.04.2015 11:45
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 7

После очередной проверки полицией её заявлений ей было отказано в возбуждении уголовных дел на меня.

Скажите пожалуйста бывшая жена на протяжении нескольких месяцев писала на меня заявления в полицию о том, что я приходу к ней домой чтобы увидеть ребёнка и через дверь угрожают ей убийством. После очередной проверки полицией её заявлений ей было отказано в возбуждении уголовных дел на меня. После этого я обратился с заявлением об этом, и мне пришло письмо, что в действиях моей бывшей супруги усматривается состав преступления предусмотренный ст 128 УК РФ и направлено в суд с приложением на 8 листах. Скажите если я и дальше буду настаивать на привлечении её к ответственности какова вероятность того что дело не развалится и будет вынесено решение в мою пользу. Спасибо большое.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6470967
прочитан 6 раз
После очередной проверки полицией её заявлений ей было отказано в возбуждении уголовных дел на меня.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    02.04.2015 12:08

    это зависит от доказательной базы и от силы адвоката вашей супруги

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4212
ответов: 11613
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4899
ответов: 15119
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19620
ответов: 59307
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3609
ответов: 9616
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11