Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 908

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
02.04.2015 11:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 66

Могу ли я продать свою долю 1/3 в квартире если в ней прописаны несовершеннолетние?

номер вопроса №6470972
прочитан 38 раз
Могу ли я продать свою долю 1/3 в квартире если в ней прописаны несовершеннолетние?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3128 | ответов: 11121
    02.04.2015 11:56

    Статья 246. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности

    [Гражданский кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 246]

    1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.

    2. Участник долевой собственности вправе по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог свою долю либо распорядиться ею иным образом с соблюдением при ее возмездном отчуждении правил, предусмотренных статьей 250 настоящего Кодекса.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
  • Юрист Распутин Алексей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 522 | ответов: 2994
    02.04.2015 12:20

    Если ребенок ваш, то с согласия опеки можете продать.

    __
    С уважением Распутин А.С. тел. +7(965) 351-05-01, 720-27-16, ras_putin@bk.ru,
    urist-rus.ru
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3725 | ответов: 16804
    03.04.2015 02:24

    Могут оспорить эту сделку. . С опекой договаривайтесь

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2588
ответов: 7033
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1450
ответов: 3218
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5865
ответов: 14617
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16482
ответов: 54235
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос