|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5933
юристa
73547
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна
02.04.2015 в 11:48
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 10
Тема вопроса: Что делать

Заключение контракта по 44 фз электронный аукцион

Проведен электронный аукцион, заключен контракт по 44 ФЗ. Должна быть поставка товара 01.04.2015 года. Но оказалась что фирма ликвидировалась (банкрот). Как правильно нужно в этом случае расторгнуть контракт и что делать с обеспечением контракта? Спасибо.

номер вопроса №6470975
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что делать, Поставка товаров, Электронные аукционы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 201 | ответов: 51 671

    обеспечение остается у вас, контракт расторгается в связи с невозможностью исполнения

    Получить профессиональную, полную консультацию можно в личном чате или написав на e-mail: uristsamarin@gmail.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы