Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 268 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичЖидков Игорь АнатольевичХачецуков Юрий МуратовичЛигостаева Антонина ВасильевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичПавлов Роман ГеннадьевичАкимова Анна ГеннадьевнаЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Новосибирск
02.04.2015 11:48
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Ближе к делу-в ноябре меня приговорили по 158 ч 2 п в). ущерб потерпевшему

5 тысяч рублей - выписали штраф после суда 10 тысяч рублей - скоро суд за хищение двух бутылок пива стоимостью менее 100 р. вину признал и т.д. что мне может угрожать на втором суде? Заранее спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6470980
прочитан 10 раз
Ближе к делу-в ноябре меня приговорили по 158 ч 2 п в). ущерб потерпевшему

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 11:56

    Добрый день. Ничего серьёзного, это административное дело - мелкое хищение, статья 7.27 КоАП. Штраф в пятикратном размере от стоимости украденного

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

244 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20202
ответов: 58016
Консультация
Сазонова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Сазонова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 243
ответов: 728
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1893
ответов: 6552
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9254
ответов: 30096
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Новосибирск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос