Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 208 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шамолюк Ирина АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПереева Анастасия АнатольевнаСтепанов Андрей БорисовичОсипова Наталья ВладимировнаГрибанов Евгений ИгоревичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Краснодар
02.04.2015 11:54
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

Как законно демонтировать парковочные барьеры, земля принадлежит собственникам

, решение против барьеров есть, отправлены письма с требованием демонтировать, отправлено письмо в администрацию и в полицию. Дальше только суд? ТСЖ не имеет право их демонтировать?

номер вопроса №6470982
прочитан 14 раз
Как законно демонтировать парковочные барьеры, земля принадлежит собственникам

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 11:53

    Здравствуйте. Само нет, через суд

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1846
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1398
ответов: 3130
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 492
ответов: 1263
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Прочее"юристы из города Краснодар по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.05.2013
ответов : 5