Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ася, г. Тверь
02.04.2015 11:49
Россия, г. Тверь | Вопросов: 2

Он действительно по закону не существенный, можно ли его обжаловать?

Гражданка, на фоне конфликта, без приглашения ворвалась к нам в квартиру, ученила погром, разбила посуду, и так же разбила микроволновую печь стоимостью 1790 р. на момент покупки печи мы вместе не проживали и она была куплена за мой счет, мой доход 12 800 р. , (11 136,00). Мне пришло постановление о прекращении уголовного дела на отсутствие признаков преступления УК РФ п.1,1 ст. 24 УПК, ст. 24, ст. 144, ст 145 и с 148 УПК, т.к ущерб является не существенный. Он действительно по закону не существенный, можно ли его обжаловать?

номер вопроса №6470987
прочитан 2 разa
Он действительно по закону не существенный, можно ли его обжаловать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 11:54

    Добрый день. Обжалуйте это постановление! А как же незаконное проникновение в жилище? Статья посерьёзнее. Обжалуйте в суд в порядке ст. 125 УПК

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11