Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 284 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичПлясунов Константин АндреевичПарфенов Валерий НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичТихонов Борис ЛеонтьевичМильгром Валерий РудольфовичРоманцова Татьяна НиколаевнаШуверов Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Готгартовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В течении какого срока выходит на проверку ПФ, после подачи уведомления в ИФНС о ликвидации.

Желательно со ссылкой на закон.

номер вопроса №6471005
прочитан 10 раз
В течении какого срока выходит на проверку ПФ, после подачи уведомления в ИФНС о ликвидации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 12:03

    Проверка ПФ проводится одновременно с ИФНС

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37368
ответов: 97034
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16086
ответов: 50277
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Регистрация юридических лиц"юристы из города Москва по теме "Регистрация юридических лиц"

Похожие вопросы:

Задать вопрос