Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий махмутович, г. Прокопьевск
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 5

Скажите это законно? Или я могу уже подать заявления как будут готовы мои результаты по всем необходимым анализам?

Скажите пожалуйста я болен туберкулезам уже двадцать лет в данный момент прохожу в больнице все анализы и назначили уже лечения не трудоспособен анализы плохие врачи говорят. Хочу подать заявления на группу инвалидности т.к не начто жить и что бы получать пенсию. Но мне говорят что такое заявления я могу подать не раньше чем через 5-7 месяцев после приема лекарств. Скажите это законно? Или я могу уже подать заявления как будут готовы мои результаты по всем необходимым анализам?

Вопрос от безработного номер вопроса №6471006
прочитан 7 раз
Скажите это законно? Или я могу уже подать заявления как будут готовы мои результаты по всем необходимым анализам?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 11:52

    Добрый день. Это законно к сожалению

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11