Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Корнева Ольга Николаевна, г. Новороссийск
Корнева Ольга Николаевна
02.04.2015 в 11:59
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

Имеют право нас выселить, и как возможно оставить квартиру за собой?

Моего мужа, офицера ВС уволили по не соблюдению контракта. Наша семья живет в служебной квартире, ребенку 1,5 года. Имеют право нас выселить, и как возможно оставить квартиру за собой?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6471025
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 206 | ответов: 51 672

    Здравствуйте. Выселят, если нет оснований обеспечить жильём по ст. 103 ЖК РФ

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. Взыскание долгов, оплаты. Раздел имущества, определение отц
    Вам помог ответ?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. Имеют право к сожалению

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение