Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17930 юристов и5 651 185 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичСеменов Андрей ФедоровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАкимова Анна ГеннадьевнаМихайловский Юрий ИосифовичМышков Станислав ОлеговичКадыров Руслан ОлеговичЛевичев Денис Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Корнева Ольга Николаевна, г. Новороссийск
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

Моего мужа, офицера ВС уволили по не соблюдению контракта. Наша семья живет

в служебной квартире, ребенку 1,5 года. Имеют право нас выселить, и как возможно оставить квартиру за собой?

номер вопроса №6471025
прочитан 14 раз
Моего мужа, офицера ВС уволили по не соблюдению контракта. Наша семья живет

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 12:06

    Здравствуйте. Выселят, если нет оснований обеспечить жильём по ст. 103 ЖК РФ

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 12:06

    Добрый день. Имеют право к сожалению

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18043
ответов: 57354
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37889
Консультация
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 231
ответов: 701
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Военное право"юристы из города Новороссийск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос