Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищная субсидия

Наталья Владимировна, г. Златоуст
02.04.2015 в 11:49

Ситуация такова: я являюсь собственником двух квартир. На одну квартиру, в которой я зарегистрирована и проживаю, получаю жилищную субсидию, а во второй квартире прописана и проживает моя родная сестра с ребенком. Она является малоимущей. Может ли она оформить субсидию на себя, не являясь при этом собственником квартиры?

номер вопроса №6471030
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 11:50
    отзывов: 16 213 Личная консультация

    Здравствуйте. нет, не сможет, на собственника оформляется

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 11:49
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь собственником двух квартир в разных субъектах РФ. Я и ребенок зарегистрированы по адресу одной из квартир и там
читать ответы (1)
Жилой дом на два собственника. Я являюсь собственником 1/3 доли жилого дома, в котором я зарегистрирован и проживаю.
читать ответы (1)
Я являюсь собственником двух квартир в разных субъектах РФ. Я и ребенок зарегистрированы по адресу одной из квартир. Можно
читать ответы (1)
Я являюсь собственником помещения (квартиры) в многоквартирном доме, в котором создано ТСЖ. В последнее время возникли
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, выхожу на работу в августе 2012 г., а во второй декретный отпуск
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение