Можно ли обжаловать ч.1 ст.157 УК РФ,при этом все было уплачено,

Настя, г. Прохладный
Настя Россия, г. Прохладный
02.04.2015 в 12:11

Можно ли обжаловать ч.1 ст.157 УК РФ,при этом все было уплачено, есть квитанции, и мужа приговорили к исправительным работам сроком на 6 месяцев. Он лишен родительских прав на первого ребенка, а сейчас у него новая семья и маленький ребенок.

номер вопроса №6471050
прочитан 64 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    Рейтинг: — отзывов: 28 827
    02.04.2015 12:15

    Здравствуйте!

    Можно обжаловать приговор, но если виновность установлена, наказание и так - самое мягкое.

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 040
    02.04.2015 12:15
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Настя Россия, г. Прохладный
    02.04.2015 в 12:22
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ранее гражданин осужден по ч.1 ст.157 УК РФ к 6 месяцам исправительных работ. В настоящее время наказание еще не отбыл
читать ответы (1)
Можно ли лишить родительских прав по статье 18 б, и ч.1 ст.157 УКРФ.
читать ответы (1)
По статье 157 x.1 УК РФ: наказание в виде исправительных работ сроком на 6 месяцев с удержанием 10% из заробатка в пользу государства. Есть свое ИП
читать ответы (1)
На меня завели уголовное дело по ч.1 ст 157 ук рф в данный момент мне пришел исполнительный лист на работу, задолжность 70000 тысяч, какое наказание мне грозит.
читать ответы (1)
Мировой судья приговорил меня к 1 году исправительных работ по ч.1 ст.157 УК РФ. Могу ли я, добиться в выше стоящем суде уменьшения срока наказания или отложения наказания на испытательный срок?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение