|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4508
юрист
49909
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Рязань
Елена Владимировна
02.04.2015 в 11:52
Россия, г. Рязань | Вопросов: 28

Коллекторские угрозы - Елена Владимировна, г. Рязань

Звонят из коллекторских агенств с угрозами родственникам с угрозами, описать имущество или оплатить долг должника. Никакие обьяснения не принимают. Куда обратится чтоб не беспокоили родственников. Человек только прописан, проживает отдельно.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6471060
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 173 | ответов: 61 184

    Ничего не сможете сделать, только если поменяете номера телефонов.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы