Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Арутюн, г. Краснодар
Арутюн
02.04.2015 в 11:52
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 10

Конкурсное производство.

ИФНС обратилось к конкурсному управляющему с запросом о предоставлении документов (копии уведомлений о закрытии счетов, договора, акты выполненных работ по договорам, а так же пояснения о целесообразности и необходимости привлечения специалистов в конкурсном производстве), должен ли конкурсный предоставлять (не ознакамливать, а именно предоставлять) такие документы уполномоченному органу или кредиторам?

номер вопроса №6471066
прочитан 95 раз
Теги: Акт выполненных работ, Работа по договору, Закон о банкротстве, Уполномоченные органы, Конкурсный управляющий, Предоставление документов,

2 ответa на вопрос по теме "Конкурсное производство."

  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 199 | ответов: 51 667

    да, КУ обязан предоставлять эти документы

    Получить профессиональную, полную консультацию можно в личном чате или написав на e-mail: uristsamarin@gmail.com
  • Снытко Виталий Викторович на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 234 | ответов: 6 960

    Закон о банкротстве такое требование прямо не устанавливает. Я бы на месте КУ ограничился буквальным выполнением требований ст.143 ФЗ-127.

    http://snytko.jimdo.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы