Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 553

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Арутюн, г. Краснодар
02.04.2015 11:52
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 10

Конкурсное производство. ИФНС обратилось к конкурсному управляющему с запросом

о предоставлении документов (копии уведомлений о закрытии счетов, договора, акты выполненных работ по договорам, а так же пояснения о целесообразности и необходимости привлечения специалистов в конкурсном производстве), должен ли конкурсный предоставлять (не ознакамливать, а именно предоставлять) такие документы уполномоченному органу или кредиторам?

номер вопроса №6471066
прочитан 91 раз
Конкурсное производство. ИФНС обратилось к конкурсному управляющему с запросом

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 11:59

    да, КУ обязан предоставлять эти документы

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
  • на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1824 | ответов: 6166
    02.04.2015 12:19

    Закон о банкротстве такое требование прямо не устанавливает. Я бы на месте КУ ограничился буквальным выполнением требований ст.143 ФЗ-127.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 639
ответов: 1772
Консультация
Шелахаева Ирина Федоровна
•на сайте
Шелахаева И.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1398
ответов: 4126
Консультация
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 12149
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1665
ответов: 5054
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Банкротство"юристы из города Краснодар по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос