Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 508

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Советский
02.04.2015 11:52
Россия, г. Советский | Вопросов: 9

Проживаю в двухквартирном доме, моя квартира муниципальная

, договор соц. найма с администрацией не заключен по причине того, что в соответствии с требованиями законодательства РФ квартира ни по каким параметрам не подходит под соц. найм, ранее был договор найма, вопрос: должен ли я заключать договор с организацией поставляющей в квартиру электроэнергию? Или должен муниципалитет заключать такие договора?, тем более дом в признан ветхим жильем. С уважением Александр.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6471068
прочитан 7 раз
Проживаю в двухквартирном доме, моя квартира муниципальная

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52843 | ответов: 133502
    02.04.2015 11:55

    Заключать должны Вы.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9757
ответов: 33046
Консультация
Глухов Максим Владимирович
•на сайте
Глухов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 476
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43787
ответов: 150757
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23210
ответов: 113606
Консультация
юристы из города Советскийюристы по теме "Договор"юристы из города Советский по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос