Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Курск
02.04.2015 11:55
Россия, г. Курск | Вопросов: 8

Скажите нужен ли тахограф или все же необязателен, и на какой закон, постановление, или письмо правительства сослаться?

Помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации: На грузовом автомобили стоит тахограф. Машина принадлежит юридическому лицу. В день машина проходит менее 50 км. Скажите нужен ли тахограф или все же необязателен, и на какой закон, постановление, или письмо правительства сослаться? Заранее благодарю.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6471073
прочитан 133 разa
Скажите нужен ли тахограф или все же необязателен, и на какой закон, постановление, или письмо правительства сослаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 917 | ответов: 136 051
    из команды «"PELAGUS"»
    02.04.2015 11:58

    Тахограф однозначно нужен.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Монченко Анна Викторовна
•на сайте
Монченко А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 164
Консультация
Петровских Юрий Сергеевич
•на сайте
Петровских Ю. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 650
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2848
ответов: 7860
Консультация
Гайнанов Руслан Рамилевич
•на сайте
Гайнанов Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 162
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11