Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор Владимирович, г. Гурзуф
Россия, г. Гурзуф | Вопросов: 21

Если экспертиза не доказывает его прав, как отказаться платить.

Дата экспертизы еще не назначена, можно ли отказаться платить за экспертизу которую заказал ответчик что бы доказать свои права по ст 222 ГК РФ, оплату экспеертиизы суд возлагает на обе стороны пополам. Если экспертиза не доказывает его прав, как отказаться платить. Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6471077
прочитан 11 раз
Если экспертиза не доказывает его прав, как отказаться платить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гусева Оксана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 694 | ответов: 2 448
    02.04.2015 11:58

    Здравствуйте.

    Расходы потом можно взыскать.

    Если откажетесь, суд может оценит Ваш отказ как согласие с доводами ответчика.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Кудимова Ольга Анатольевна
•на сайте
Кудимова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 207
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45305
ответов: 154293
Консультация
Нугманов Арслан Шамильевич
•на сайте
Нугманов А.Ш.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 96
Консультация
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 555
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11